Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Качелаева Лидия Николаевна работает руководителем МБДОУ "Детский сад №13" с 2001 года. Окончила Оренбургский государственный педагогический университет в 2010 году, присуждена квалификация "Организатор-методист дошкольного образования" по специальности "Педагогика и методика дошкольного образования". Квалификационная категория- первая.

Лидия Николаевна успешно прошла дистанционное обучение на курсе "Проектирование образовательного процесса в условиях реализации ФГОС дошкольного образования", которая находится в категории "Программа дополнительного профессионального образования "Эффективная педагогическая деятельность в условиях новых ФГОС"

ПЕДАГОГИ

Велиева Полина Семёновна, воспитатель разновозрастной  группы (младшая-средняя подгруппа, старше- подготовительная), имеет средне- специальное профессиональное образование, окончила Троицкое педагогическое училище в 1983 году, присуждена  квалификация " Воспитатель детского сада", специальность "Дошкольное воспитание". Стаж работы 32 года, в данном учреждении- 30 лет, квалификационная категория- первая. Полина Семёновна успешно обучилась на курсах по внедрению ФГОС.