Справка о материально-техническом оснащении образовательного процесса МБДОУ№13

Библиотечный фонд МБДОУ "Детский сад №13"

Информация об условиях питания в МДОБУ "Детский сад №13"

Питание в детском саду организовано в соответствии с СанПиН 2.4.1.3049-13 «Требования к составлению меню для организации питания детей разного возраста».

Требования к устройству, оборудованию и содержанию пищеблока, к организации общественного питания, изготовлению и оборотоспособности  пищевых продуктов и продовольственного сырья соответствуют СанПиН  2.4.1.3049-13, а так же  инструкциям по охране труда при работе на пищеблоке.

В МДОБУ "Детский сад №13" заключены договора, которые обеспечивают гарантированное сбалансированное питание детей в соответствии с их возрастом и временем пребывания их в МДОБУ.

В МДОБУ организован:

• четырехразовое питание - 9 часовые группы: завтрак, второй завтрак, обед, полдник.

Питание детей осуществляется в соответствии с примерным 10-дневным меню, разработанным  и утверждённым заведующим.

Контроль за качеством питания, витаминизацией блюд, закладкой продуктов питания, кулинарной обработкой, выбором блюд ,вкусовыми качествами пищи, санитарным состоянием пищеблока, правильностью хранения, соблюдением сроков реализации продуктов возлагается на заведующего МДОБУ.

Информация о создании условий для охраны здоровья воспитанников МБДОУ "Детский сад № 13"

Договор оказания первичной медико- санитарной помощи воспитанникам МБДОУ "Детский сад № 13"

Порядок доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям

Для детей:

Электронные книги, народные сказки, детские песенки и стихи, рисунки, игры для детей
Игры для детей, алфавит, раскраски, пазлы, развивающие игры
Игротека, информация для родителей, конкурсы, раскраски, сказки, мультфильмы, загадки, прздники
Игры для девочек, онлайн игры, пазлы онлайн, детские новости, информация для родителей
Игры, мультяшки, раскраски, сказки, стихи
детская литература, аудиосказки, мультфильмы, раскраски, музыка, игры для детей
Детские книги, игры, кроссворды, судоку, сказки, раскраски, анимашки, уроки английского
Поделки, родная речь, музыка, юный поваренок, сказки, игры, головоломки, юмор